(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Seerosen |
| Melanie Stens
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt naive Seerose in expressiver Farbigkeit
| Titel: | Mohn 13 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | rose4 |
| WITTWULF Y MALIK
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Fotografie
| Titel: | blaü_rose_100 |
| Bernd Lauer
| Format: | 90 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Varianten der Blauen Pose. Lieblingsblume von Bernado
| Titel: | rhododendron |
| thea laresser
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: rhododendron ist ein ölbild und zeigt eine blüte
| Titel: | Tulpenstrauß |
| Andrea Lieb
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Tulpenstrauß
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 2515 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Flower power |
| Elfi Saupe
| Format: | 80 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Flower Power